Проблемы с оформлением земли, купленной по расписке - Как действовать без больших финансов на юристов и адвокатов?

• г. Пересвет

Хочу на себя оформить землю, купленную по расписке в 2004 году у прежнего владельца земли, который не оформил ее на себя--существует только свидетельство на землю, которое мне не было передано. Этот владелец не откликается, наши местные юристы боятся искать эту аферистку. Больших денег на юристов и адвокатов у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, надо искать архивные сведения, кому и когда изначально выделялся этот участок. Подробно проконсультироваться можете в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.