Вопрос о регулировании алиментов при рождении ребенка от нового брака - возможность подачи встречного иска и определение суммы

• г. Хадыженск

От первого брака у меня дочь. Бывший муж платил 25% . Недавно у него родился ребенок от настоящего брака и он просит суд уменьшить алименты на 16.5%. Могу ли я подать встречнный иск на размер твердой денежной сууммы? Какую указать ссумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подать можете, но если платит, то вряд ли удовлетворят

Если муж имеет стабильный заработок то ваше заявление об изменении способа оплаты алиментов не удовлетворят.А его иск вполне могут удовлетворить