Пож-та, может ли по сделке купли-продажи недвижимости покупатель одновременно являться заявителем

• г. Москва

Пож-та, может ли по сделке купли-продажи недвижимости покупатель одновременно являться заявителем, который подает документы на гос. регистрацию, действуя по доверенности от имени продавцов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел. При наличии у покупателя отариальной доверенности на оформление данной процедуры вам не могут отказать. С уважением Сергей Николаевич.