Приватизированная квартира - Как получить долю брата в свою собственность?

• г. Сафоново

У нас с братом квартира приватизирована и разделена на равные доли, но он в ней не проживает и не оплачивает коммунальные платежи. Что я могу сделать чтобы его доля перешла ко мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего. Только часть за него уплаченных платежей можете взыскать

Ничего, если он не изъявит волю по распоряжению имуществом. Произвольно это может произойти в случае смерти при условии отсутствия завещания и обяз. долей.