Последствия включения пункта о проживании Дарителя до смерти в договоре дарения квартиры

• г. Екатеринбург

Будет ли считаться Договор Дарения правомерным и не возникнет ли проблем при регистрации, если включен следующий пункт в текст договора: На момент заключения настоящего договора в квартире зарегистрирован Даритель, Даритель не собирается покидать жилое помещение, и будет проживать в нем до смерти. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. будет правомерен. Только про несобирается лишнее было