Как правильно написать исковое заявление о продлении срока вступления в наследство по накопительной части пенсии от имени обоих родителей или от одного?

• г. Кизляр

Писать исковое заявление в суд о продлении срока вступления в наследство по накопительной части пенсии от имени обоих родителей или от одного?

Ответы на вопрос (1):

От имени наследника, который претендует на наследство. Если оба, то да от обоих. Пропущенные сроки продлению не подлежат, их можно только восстановить.