Как получить исполнительный лист на взыскание денег за вынужденный прогул после судебного приказа о восстановлении на работе?

• г. Сыктывкар

В какой срок ФССП обязаны дать справку о ходе исполнительного производства? Приказ о восстановлении на работе мне дали спустя 20 дней, но фактически к работе не допустили.

Суд присудил восстановить меня на работе и взыскать деньги за вынужденный прогул, но исполнительный лист дали только на восстановление на работу, как можно попросить исполнительный лист на деньги за вынужденный прогул? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А таковое исковое требование вы заявляли в суде?