Что делать, если ребенок обнаружил неприемлемое поведение отца у своего одноклассника

• г. Орехово-Зуево

Скажите как поступить в ситуации кргда отец ходит голый дома перед девочкой 7-ми лет. мама девочки ничего не знает, т.к. совместно они не проживают, папа ребенка берет на выходные. Моя внучка учится в одном классе с этой девочкой и та в общении рассказывает. Значит ребенка это беспокоит. Я пыталась говорить с ней, она рассказывает, но прерывается говорит что папа будет ругать. Моему возмущению нет предела. Скажите как поступить в данной ситуации. Хочу остаться анонимом, опасаюсь за жизнь своих.

Ответы на вопрос (1):

Нужно рассказать матери ребёнка, а мать должна сообщить специалисту в отделе опеки. Нужно устанавливать в судебном порядке (если не подпишет добровольно такое соглашение) общение отца с ребёнком в присутствии матери ребёнка на прогулках, чтобы он с девочкой наедине не оставался.

Сдаётся мне, что вы, пользуясь нашими мозгами, консультируете своих клиентов. Это не красиво.

Заданные вами вопросы свидетельствуют о том, что они вовсе не ваши:

С мужем прожили в гражданском браке 15 лет, у нас двое детей,

здравствуйте!подскажите,пожалуйста.я мать-одиночка по документам отец ребенка находится в тюрьме,в борисоглебске. хотели бы оформить ребенка на него. в браке мы не состояли и не состоим

как подать на алименты если мы с отцом ребенка не в браке? Спасибо

здравствуйте.скажите как поступить в ситуации кргда отец ходит голый дома перед девочкой 7-ми лет.мама девочки ничего не знает,т.к. совместно они не проживают,папа ребенка берет на выходные.моя внучка учится в одном классе...

здравствуйти ,у плимяника родился ребенок они за ним не смотрели я обратилась в органы опеки опеки мне его дали сказали что нужно установить но как рания была судимая по ст 108 ч 1 . 1995году мне отказали ребенок все это...