Как уменьшить сумму алиментов, если муж не может устроиться на работу?

• г. Воронеж

Мой муж уже длительное время не может официально устроиться на работу и поэтому платит алименты исходя из зарплаты средней по стране. А это почти весь его доход. У меня самой двое детей и я просто не могу содержать ещё и его. Можно как то уменьшить сумму алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке ст.119 СК РФ.