Привилегии для переселенцев с севера - ограничения и возможности получения сертификата на улучшение жилищных условий

• г. Москва

Сертификат на улучшение жил. Условий для переселенцев с севера дают при условии что из него вычетают кадастровую стоимость дома который имеется сейчас и стоимость проданного год назад дома, а так же стоимость муниц. Квартиры на севере, которую муж приватизировал и продал чтоб уехать. Имеют ли на это права? Ведь остается от сертификата в 3 раза меньше чем дом в котором живем сейчас.

Ответы на вопрос (2):

---это просто разговоры. не соглашались бы на эти условия.

Сертификат могут выдать уже в 2015 году.