Существуют ли законодательные акты позволяющие мне (директору этого предприятия) продать этот авто самомстоятельно?

• г. Екатеринбург

Авто принадлежит предприятию находящемуся в областной собственности.

Поставил себе задачу продать этот авто (грузовик) и купить другой легковой.

Но все вышестоящие чиновники уперлись!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, как единоличный исполнительный орган Общества Вы имеет право принимать решение о продаже авто. Естественно выступая от имени Общества