Проблема с соседской машиной в гараже - отказ соседей искать решение

• г. Магнитогорск

Купила дом с гаражом в деревне в гараже стояла соседская машина Попросила через месяц убрать машину Соседи в наглой форме отказались это делать, заявляя что это не мой граж?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию про поводу неправомерного захвата вашего гаража приложите договор купли-продажи