Жена столкнулась с нападением соседей в гараже - что делать и к кому обратиться?

• г. Симферополь

Зжравствуйте. Подскажите что делать. Моя жена вечером отгоняла машину в гараж. Когда подъехала к гаражу там стояла машина соседа по гаражу а сам он с другом распивали спиртные напитки. Жена несколько раз попросила их убрать машину. Они отказались иначали обливать ее машину пивом и забрасывать бутербродами и спустили колесо. Якогда жена вызвала полицию то они быстро убежали. Она дождалась полицию написала заявление. Ей сказали что позвонят и их накажут. Но прошло уже два дня и никто не звонил. Есть видео доказательства бурной стычки и как спускали колеса. Что нам делать и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения заявления органами полиции от 3 до 10 суток. Если за это время не будет никаких действий обратитесь с жалобой в прокуратуру.