Мать лишает себя жилья в результате сыновнего решения вернуться в квартиру

• г. Москва

У моей тёти и её сына была долевая квартира, квартиру совместно решили продать и купить дом, всё сделали быстро, в дом въехали месяц назад. Теперь сын желает продать дом и купить квартиру а мамино решение его не волнует, она сделала дом не пополам а на сына полностью, что ж ей теперь на улицу жить? Она не хочет в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сын сейчас собственник жилья. а поэтому нужно решать вопрос путем переговоров.