Как уточнить перечень документов для получения справки о составе семьи в паспортном столе УО?

• г. Волгодонск

На основании какого документа я могу уточнить точный перечень документов необходимых для получения справки о составе

Здравствуйте. На основании какого документа я могу уточнить точный перечень документов необходимых для получения справки о составе семьи в паспортном столе УО. Мне сказали предъявить паспорт док-ты на квартиру, платежки. У меня оказался только паспорт, мне отказали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нужен еще как минимум договор соц. найма. Хотя по идее в паспортном столе и карточки есть, где прописаны зарегистрированные