Какие документы необходимы для открытия лицевого счета на квартиру и какие их недостатки могут привести к отказу?

• г. Волгоград

Есть ли какой-нибудь закон содержащий перечень документов, необходимых для открытия лицевого счета на квартиру. Мне отказали в открытие такого счета, мотивирова это неполным пакетом документов. Мной были предоставлены следующие документы и их копии: свидетельство о государственной регистрации права собственности, паспорт гражданина РФ, справку о составе семьи. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

как правило, в каждой компании это свой перечень. но думаю, что Ваших документов вполне хватит