Может ли ИП составлять договор от своего имени, представляя интересы компании?

• г. Сортавала

Имеет ли право ИП составлять договор от своего имени, являясь представителем компании и представляя интересы компании?

Здравствуйте! Если ИП является представителем компании по договору обязан ли он при заключении сделки (выдаче микрозайма) указывать ту организацию, которую он представляет? Имеет ли право ИП составлять договор от своего имени?

Ответы на вопрос (1):

если он действует по доверенности от организации, то договор заключается от имени организации, а он лишь его подписывает