Я совершил мелкое хищение на сумму 620 рублей и при этом еще понес наказание на 10 суток могут ли они завести уголовное дело?

• г. Южноуральск

Я совершил мелкое хищение на сумму 620 рублеи и при этом еще понес наказание на 10 суток могут ли они завести уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, мелкое хищение не является уголовно-наказуемым деянием. Это административное правонарушение