Мать отказывается прописывать меня в квартире после длительного срока осуждения - вынужденность снять квартиру и искать временную прописку

• г. Сыктывкар

Я был осужден на длительный срок. В 1998-1999 г.. нахнаходясь в сизо меня вызвал к себе воспитатель и заставил написать заявление об отказе в участии приватизации в пользу матери. Я освободился 2012 году. Меня мать отказывается прописывать в квартире, где ж/пл выдавалась и на меня и я теперь вынужден снимать квартиру и искать временную прописку.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в суд с иском о признании за вами права пользования жильем

по решению суда зарегистрируетесь