Долг по кредитной карте - что делать, если приват банк требует оплаты без письменных подтверждений

• г. Песочин

У жены была кредитная карточка приват банка. Чуть больше двух лет назад пришлось немножко снять денег, но она сразу вернула в банке сказали что задолжености нет но письменных подтверждений не дали, а вчера пришел добрый дядя, принес извещение-если до вторника не заплатим 2300 грн. то долг значительно увеличится и дело передадут в суд. Дальше опись имущества и тд.Не знаем что делать. У нас двое общих маленьких деток и от первых браков по одой дочке. Даже такая смешная сума для нас роскошь. Да и виноватыми мы себя не считаем.

Ответы на вопрос (1):

Ігноруйте подібні погрози. Підіть в банк і за письмовою заявою отримайте роздруківку по руху коштів за весь період. Після цього відпишіться - подумаємо.