Подскажите, что теперь мне делать и как гараж я могу оформить на себя.

• г. Воронеж

В 2000 г. я вступила в права наследования на имущесто доставшееся мне от бабушки (в виде гаража), но документы на себя не оформляла. В ГУЮ мне было отказано в праве регистрации документов, в связи с тем что прошло 8 лет. Подскажите, что теперь мне делать и как гараж я могу оформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, доказывая, что фактически Вы все это время пользовались имуществом. (И насколько Вы правильно написали у Вас есть свидетельство о праве на наследство) С уважением Елена