Будут ли его дети рассмотрены как наследники на машину, при его смерти или завещанием наследник определен однозначно.

• г. Москва

Живем с мужем в гражданском браке. Купили машину в кредит, и распллачиваемся вместе. Машину зарегистрировали на него. Он написал завещение на меня. Будут ли его дети рассмотрены как наследники на машину, при его смерти или завещанием наследник определен однозначно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, наследником будете только Вы!!! Право на обязательную долю в наследстве имеют только несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя.

С уважением,