Проблема с авиакомпанией
• г. Северодвинск
Как получить стоимость проезда за своими вещами утерянные авиакомпанией перевозчиком и найденными спустя три дня.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
А зачем вы за ними поехали куда то?Обычно вещи ждут в аэропорту или рядом,потом по чекам авиакомпания возмещает убытки.
Спросить23.11.2014, 22:00,
г. Ростов-на-Дону
Очень просто - сначала претензия, затем суд.
Спросить23.11.2014, 22:00,
г. Рязань
Здравствуйте! Напишите претензию в адрес авиакомпании с соответствующим требованием возмещения убытков. Откажутся возмещать убытки - обращайтесь в суд