Переделка коридора в кирпичный - нужно ли вносить изменения в БТИ план дома?

• г. Каменск-Шахтинский

Имею частный дом. Был маленьки деревянный коридорчик 1,5/1,5 м (вход в дом).

В связи с проведением газа по улице, коридор сломал и постоил новый из кирпича 2/3 м (планирую установить тут газовый котел).

Нужно ли переделовать в БТИ план на дом, ведь это не будет жилая площадь?

Ответы на вопрос (1):

Если решите продать,придётся делать новый тех паспорт, а пока без надобности можете не заказывать