Меня лишили водительских прав из-за отказа от мед освидетельствования - проблемы и неясности

• г. Новоалтайск

У меня такая проблемма, меня лишают водительских прав, потому что я отказался от мед освидетельствования, я инспекторам говорил пройти тэст на месте что бы было основание ехать в мед. учиреждение время было 3 часа ночи, они отказали дали подписать протокол что я отказался ехать на мед экспертизу отстранили от управления машину на штрав стоянку ничего необъясняя, ни дали ни копии пртоколов ни постановления только тот протокол что машину забрали на штафстоянку. Да и еще небыло ни каких понятых. Зарание благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь отсудим.

Ничего нового, сотрудники ДПС облегчили себе труд в документировании правонарушения.