Процедура chargeback в банках РФ - подробности выполнения и возможности возврата для владельцев карт Visa и MasterCard

• г. Краснодар

Прошу Вас объяснить детали выполнения процедуры chargeback в банках РФ. Насколько мне известно, эта процедура предусмотрена документами международных платёжных систем (МПС) Visa и MasterCard и позволяет осуществить возврат денежных средств покупателям-владельцам карт МПС Visa и MasterCard от поставщиков товаров и услуг.

Ответы на вопрос (1):

Консультация - это не объяснение деталей

Обратитесь за помощью очно

Всего доброго