Возможно ли встать в очередь на проект молодая семья в Екатеринбурге и каковы наши шансы?

• г. Екатеринбург

Мы с женой являемся молодой семьей, работаем в г.Екатеринбур, живем на съемной Квартире но прописаны в других городах. У нас двое детей первый от первого брака жены. Можем ли мы встатиь в очередь на проект молодая семья в г.Екатеринбург? И каковы шансы?

Ответы на вопрос (1):

на жилищный учет можно встать только по месту постоянной регистрации