Правомерность включения пункта Выполняет разовые поручения директора в должностные обязанности

• г. Смоленск

Работаю по трудовому договору. В должностных обязанностях есть пункт Выполняет разовые поручения директора

Правомерно ли включение такого пункта в должностные обязанности? Ведь под такую формулировку можно подвети поручения разного вида.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. формально законно