Как защитить свои права, если фотография с оскорблением размещена в социальной сети?

• г. Стерлитамак

Мою фотографию с оскорблением выложил у себя на странице в социальной сети один человек. Законно ли это, что я могу сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

нет, незаконно. Обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства, а также просите компенсацию морального вреда.