Мама пенсионерка, постоянно спорит с управляющей компанией, но получила повестку о должнике - Что делать в данной ситуации?

• г. Ставрополь

Дорый, день! Ситуация следующая: у меня с мамой долевое участие в квартире, я там не живу. Мама пенсионер, постоянно спорит с управ компанией об оплате, но компания подала в суд, я свою долю выплатила принесла документ с Гтрц об отсутствии задолжности, пристав написал бумагу о закрытии исполнительного производства, вроде все-это было в сентябре сего года. На днях я получила письмо без почтовоых марок, только штамп судебных приставов и от руки написаны мои данные, замечу конверт не почтовый не разлинееный. В конверте повестка по исполнительному пр,вызывает меня в качестве должника по той сумме, что я оплатила в сентябре, далле устрашающие меры наказания ит.д,прислал тот же пристав. У меня вопрос, как мне поступить и что это за развод. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Как поступить: Обязательно сходите к приставу и узнайте в чем дело,а потом принимайте решение

обратитесь с данным вопросом и письмом к судебным приставам и выясните ситуацию...

Это лучший ответ

на сайте судебных приставов можете проверить в отношении себя возбужденные производства

ШАПОВАЛОВА МАРИНА БОРИСОВНА

26.01.1975 9342/14/40/26 от 18.04.2014 Исполнительный лист от 14.01.2014 № 2-620/32-529/13 19.11.2014

ст. 46

п. 1

п.п. 3 Задолженность

Октябрьский РОСП города Ставрополя

355000, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.СТАВРОПОЛЬ, УЛ.ГРАЖДАНСКАЯ, 73а ОМАРОВ М. М.

Марина Борисовна, необходимо письменно обратиться в службу судебных приставов о том, что Вы оплатили сумму долга и потребовать вынести постановление о закрытии исполнительного производства и убрать информацию о задолженности с сайта. Если не исполнят напишите жалобу в прокурату или подайте в суд.