Как избежать суда или получить отсрочку платежей по кредиту на грузовой транспорт в сложной ситуации

• г. Москва

Мною был взят кредит на покупку грузового транспорта для работы. 1,5 года выплачивали четко без задержек. С начала этого года пошли просрочки, т.к. с работой было все хуже и хуже. Сейчас ее просто нет и ставки таковы что проще стоять. Выставили машину на продажу с 50 % скидкой машина все равно не продается. Какие должны быть наши действия чтобы не доводить дело до суда или получить каникулы по выплатам (кроме реструктуризации долга)

Ответы на вопрос (2):

Только договариваться с банком