Проблемы с выплатой автокредита и угнанное авто без страховки - каковы мои права и последствия?

• г. Москва

Я взял автокредит летом прошлого года. Все сделал по договору. Платил год, но сейчас меня к сожалению возникли проблемы с работой и я не могу платить. Не плачу по кредиту уже пол года. Я понимаю, что машину должны изъять, но дело в том, что ее угнали неделю назад. А договор страховки КАСКО я не продлил, т.к. не было средств. Что гразит мне в данной ситуации? Дело в том, что ПТС я не здал во время в банк, ПТС был утерян, примерно пол года назад, так и не дошли руки его восстановить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей Владимирович!

Вы подали заявление на угон? С уважением.

Андрей Владиславович, как минимум Банк обратиться в суд с иском о досрочном расторжении кредитного договора и взыскании задолженности по кредиту.

А как максимум уголвоное дело по ст.159 (мошенничество)