Необходимость регистрации и патента для украинцев на территории России - возможно ли обойтись только патентом и как получить регистрацию в Балашихе

• г. Балашиха

Нужно ли для постоянного пребывания на территории Рос. Федерации для украинцев больше полу года оформлять регистрацию и патент на работу, можно ли обойтись только патентом? Какой порядок получения регистрации в регламентированном городе Балашиха? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".