Как зарегистрировать автоприцеп, привезенный из Германии в 1992 году и растаможенный, но не эксплуатировавшийся и не зарегистрированный в ГИБДД?

• г. Энгельс

Я купил автоприцеп к легковому автомобилю, который был ввезен в Россию из Германии в 1992 году, растаможен. Имеется удостоверение, подтверждающее бывшего владельца транспортного средств, выданного таможней в 1999 году и документ о снятии с учета в германии. (Оченнь ветхие, но читаемые). По настоящее время на учет в ГИБДД не поставлен так как не эксплуатировался. Как можно зарегестрировать это ТС?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить в ГИБДД перечисленные вами документы и документы подтверждающие ваше право собственности