Какие последствия ждут меня, если пешеход, на которого я наехал, отказался от помощи и обратился в полицию?

• г. Петровск

Наехал на пешехода, от госпитализации отказался, я за ним ухаживал и помогал материально, как перестал помогать он обратился в полицию, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав + возмещение причиненного вреда в гражданском судопроизводстве ( в худшем случае)