Возможно ли уехать из Украины в Россию в качестве беженца и трудоустроиться у знакомого? Что будет с возможностью возвращения в Украину?

• г. Дзержинск

У меня условно я хочу выехать из украины в росию в качестве беженца возможно ли и если да магу я там устроитса на работу у своего знакомого? Или нужно там выберать из предложенного и вопрос смагу ли я вернутса в украину?

Ответы на вопрос (1):

у меня условно я хочу выехать из украины в росию в качестве беженца возможно ли

---не возможно однозначно . вам никто статус не оформит.