Оплата аренды земельного участка - с даты подписания договора или регистрации?

• г. Балашиха

Ситуация:

Договор аренды земельного участка с администрацией подписан 27 января сроком на 5 лет.

Договор зарегистирован 27 февраля.

В договоре указано: п.2.1 Срок аренды Участка устанавливается с 27 января... п.2.2 Участок считается переданным в аренду с 27 января...

Подскажите, пожалуйста: С какой даты начинается оплата: с даты регистрации или с даты подписания. Администрация считает, что с подписания...

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Со дня, когда участок был передан по акту.