Как выселить неблагонадежных жильцов при нарушении договора аренды и неоплате коммунальных услуг

• г. Москва

Сдаю квартиру 3 месяца по договору заключенному на 11 месяцев. Я собственник. Жильцы 2 месяца не оплачивают коммунальные услуги и не доплатили за депозит ровно 1/2 часть. Съезжать отказываются. При нарушении договора со стороны любой из сторон договор прекращает свое действие. Что делать в такой ситуации? Как выселить неблагонадежных жильцов?

Ответы на вопрос (2):

Пишите им претензию сначала, а если не съедут, то обращайтесь в суд

Здравствуйте!

Законный способ выселения - выселение через суд. Если нужна будет помощь, обращайтесь.