Невыполнение соседями возмещения ущерба - справедливо ли их предложение о компенсации в два раза меньшей суммы?

• г. Москва

Залили соседи. Сумму ущерба которую мы оценили возмещать отказываются, со своей сстороны предлагают компенсацию в два раза меньшей суммы и утверждают, что суд не удовлетворит нашу жалобу и компенсацию расходов на юриста и оценщика, поскольку со своей стороны они согласны добровольно урегулировать спор но в меньшем объеме действительно ли это так?

Ответы на вопрос (3):

Нет,это не так.

Если Вас не устраивает их предложение, то Вы вправе через суд возместить ущерб в полном объеме. С привлечением адвоката у Вас имеются реальные шансы возместить ущерб в полном объеме со всеми расходами.

Здравствуйте. Нет, это не так.