Если с супругой бывшей остается двое детей совершенолетних...

• г. Тюмень

Брак расторгнут три месяца назад...

в собственности один дома и земля 25 соток, при разделе имущества в суде... между бывшими супругами... как будет происходить раздел имущества? Если с супругой бывшей остается двое детей совершенолетних... они будут иметь долю?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Евгений, по общим правилам между вами с супругой поравну. Дети не имеют права на совместную собственность супругов.