Травля и угрозы - как закрытие офиса привело к беспощадным методам прессинга на сотрудника

• г. Москва

Из-за отказа принудительно написать заявление по собственному желанию при закрытии офиса меня начали травить самым беспощадным способом, доведя до стационара. Проводятся проверки лечащей поликлиники, нахождения меня дома, угрозы и нецензурная брань. И все для того, чтобы не сократить мою должность и выплатить законное содержание, а выгнать на улицу по собственному желанию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру

http://онлайнинспекция.рф- федеральная служба труда. Нажимаете на раздел «сообщить о проблеме». По скорости это быстрее, чем письменно почтой или через канцелярию инспекции писать. Проблема решается в 80% случаев в течение нескольких дней.