Вопрос - Может ли директор отказать в подписании заявления об увольнении из-за нехватки сотрудников?

• г. Салават

На данный момент я нахожусь в законном отпуске, но я хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию. Директор твердит что не будет подписывать мое заявление так как не хватает сотрудников. Скажите пожалуйста она имеет на это право?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление за 2 недели до окончания отпуска по почте. И можете не выйти на работу.