Сотрудник ГИБДД утверждает, что я был за рулем – есть ли шансы на успех в суде с предоставленными доказательствами?

• г. Артемовский

Сотрудник гибдд на суде утверждает что он видел типа я сидел за рулём. было это середина октября около 22 00. расстояние 200 метров. Двор не освещён темнота хоть глаз выкали. Я сфотографировал и снял на видео эту ситуацию где стояли гибдд и где стоял мой автомобиль - даже не видно марку автомобиля не то что кто сидел за рулём. и принести эти доказательства в суд - судья учтёт или нет?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

учтет конечно. и лишит прав.

Если фото относится к дате оформления и содержит метки с датой и временем, то примет и оценит наряду с иными доказательствами.