Программа переселения из ветхого жилья - администрация не готова выплатить за землю долевым собственникам

• г. Салехард

4-х квартирный муниципальный дом под снос по программе переселения из ветхого жилья. Квартира в собственности, сделали оценку квартиры. Хотим получить выкупную стоимость. Администрация готова выплатить за квартиру, а за землю нет. Земельный участок в долевой собственности. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

а за землю нет. Земельный участок в долевой собственности. Правы ли они?

---да. правы.