Вопрос о расторжении договора аренды и бесплатном использовании подвала в Крыму

• г. Феодосия

А вы Крым консультируете? Аренда подвала. Мы с мужем художники и 12 лет арендовали подвал под худ. мастерскую в нашем же доме, в котором все квартиры приватизированы. Имеем ли мы право расторгнуть договор аренды и пользоваться подвалом безвозмездно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну если общее собрание собственников только разрешит такое