Проблемы с выплатой алиментов и нарушение решения суда - Могу ли я ограничить общение бабушки с ребенком?

• г. Хабаровск

Я разведена с мужем, воспитываю 3-х летнюю дочь одна. Согласно реш суда, в отношении отца взысканы алименты и установлено порядок общения с ребенком, а именно: еженедельно среда с 18-30 до 20-30, 1-ю и 3-ю субботы и 2-е и 4-е воскресенье месяца. От уплаты алиментов отец дочери уклоняется, при этом требуя свиданий с ребенком в удобное для него время. На что получает от меня отказ. В отношении его матери порядок общения с дочерью не установлен. Она без моего согласия забирает ребенка с сада, ссылаясь на это и передает своему сыну-отцу дочери. Тем самым нарушая вынесенное решение суда. Могу ли я ограничить общение бабушки с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно обратиться к заведующей сада, она не имеет права отдавать ребенку без вашего согласия другим лицам

Чтобы ограничить общение вам придется обращаться в суд