Причины несогласия и необходимые документы для отмены заочного решения по выплате алиментов двум детям без наличия решения на первые алименты

• г. Ростов-на-Дону

Двое детей. Одному выплачиваю уже 25 процентов шесть лет а на второго суд постановил тоже 25 процентов. Как правильно указать причину несогласия в заявлении об отмене заочного решения и какие документы предоставлять вместе с заявлением но решения на первые алименты на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

сошлитесь на закон

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.