Необходимость написания нотариального отказа от участия в приватизации квартиры, выписанной на мое имя

• г. Усть-Кут

Ранее я приватизировала квартиру в собственность, сейчас муж приватизирует квартиру, и так как я вторично не имею права участвовать в приватизации, а ордер на данную квартиру выписан на мое имя есть ли необходимость мне писать отказ от участия в приватизации нотариально?

Ответы на вопрос (1):

не нужно вашего отказа, так как ранее уже принимали участие в приватизации