Муж просрочил выплату по кредиту - что грозит мне, если квартира принадлежит мне?

• г. Апатиты

Муж просрочил выплату по кредиту. Пришло письмо о том что банк передал дело в суд. Квартира пренадлежит мне она в дарственной я за кредит нигде не подписывалась. Что грозит мне?

Ответы на вопрос (2):

что грозит мне?

---Елена вам ничего не грозит и квартире тоже. можете не переживать

квартира это ваша, можете за нее не переживать.....а в суд пусть обязательно идет просит уменьшение пени и штрафов......