Нужно ли включать страхование жизни при оформлении кредитной карты и возможность отказа от него

• г. Москва

Оформляла кредитную карту в банке 17.11.14 г. На вопрос консультанта нужно ли включать страхование жизни, я ответила нет. Но в итоге 18.11.14 с карты списалась сумма в размере 10000 за страховку. Посмотрев все бумаги, подписанные в банке, оказалось, что он мне все-таки подсунул договор о страховании. Понимаю, что это моя вина, но я, к сожалению, не помню подписывала ли я экземпляр банка. Так как мои экземпляры, как водится, мною не подписаны. Обращалась в горячую линию банка, оператор сказала, что я вправе написать заявление о возврате денежных средств и отказаться от страховки. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не ясен! Вам сказали пишите, а Вы? Решите сами, Вам нужна услуга или нет!